2017 год по восточному календарю – Год огненного Петуха

1736

И вот наконец открыты двери и на престоле в 2017 году — Красный петух. Сменивший на троне Огненную обезьяну знак обещает бурю эмоций, властный нрав, но в то же время год будет стабильным в силу приверженности к порядку во всех делах и поступках.

Перемену в поведении нам предстоит заметить не сразу. Мы будем продолжать жить в огненной стихии, ведь знаки одинаковы по цвету. В начале своего правления Петух поведет себя осмотрительно, наблюдая со стороны, за своими владениями, оставленными ему взбалмошной Обезьянкой.

С приходом весны, Красный Петух взмахнет своим оперением и начнет удивлять нас приятными и не очень сюрпризами и непредсказуемостью в своих действиях. Рожденные в 2017 году под знаком Огненного петуха почувствуют, что значит иметь такого покровителя и будут наслаждаться в лучах его славы.

Главной отличительной чертой от предыдущего года, необходимо позитивно и с чувством юмора относиться ко всем происходящим переменам в нашей с вами жизни.

Зная о трудолюбии и требовательности к себе и окружающим, Огненный Петух обязательно поможет в карьерном росте и заработке.

Главными критериями в 2017 году будут: тщательное и взвешенное принятие решений, не спешить с выводами и действовать наверняка. И тогда вас несомненно ждет успех.

Всё об Огненном Петухе

Давайте начнем с самых главных отличий Огненного Петуха.
Этот знак без преувеличения можно считать наиболее ярким, неординарным, «воспитанным», общительным, с обостренным чувством лидерства.

Он очень любит комплименты в свой адрес, красноречив, обаятелен, ценит преданность и искренен. Но то же время падок на лесть и совсем не предсказуем. И поверьте, что такими качествами может обладать только очень незаурядная «личность» — с которой всегда интересно.

Отношения с противоположным полом — царственно снисходительные. Мало кто может устоять перед его чарами и оказываются в его власти. Огненный Петух не отличается эмоциональностью, добившись расположения воспринимает как само собой разумеющееся в силу того, что объект обожания для него это он сам.

И тем не менее он очень удачлив, любим, преуспевает в бизнесе и соответственно в жизни. Обладая от природы обаянием, сообразительностью и умению подать себя, он с легкостью решает важные дела и заводит знакомства в любых сферах деятельности и личной жизни.

Готовность защищать свою территорию и собственное мнение, характеризует основные его принципы, связанные с бережливостью и практичностью.

Огненного Петуха характеризует наблюдательность, интеллект и смекалка. Соперникам очень затруднительно пытаться переиграть его, ведь он способен обращать своё внимание на каждую незначительную мелочь.

И вместе с тем, его поступки, слова, дела должны быть всегда в центре внимания и поощряться восхищениями признательного окружения.

Характер Огненного Петуха.

Основные черты характера Огненного Петуха — это прямолинейность, чувство лидерства, взрывной характер. Вместе с тем нужно подчеркнуть, что это не самодурство.

Такие качества зачастую создают Петухам множество проблем, но Это — их стихия.

Что касается семейной жизни, рожденные в год Огненного Петуха скорее ветрены, чем домовиты. Хотя рожденные в браке дети могут достигнуть небывалых успехов в политике и бизнесе. Зачастую мужчины, имеющие отношение к этому знаку – махровые холостяки.

Впустить в своё сердце любимого человека, зачастую выше их сил. Они принимают все как должное, но любят только себя.

Гороскоп 2017

Для всесторонне ярких и обласканных Огненных Петухов 2017 год будет полон событий и позитивных свершений. С приходом весны ввиду того, что Огненный Петух бывает непредсказуемым, произойдет целый ряд событий, с целом положительных.

Основное это попусту не утратить лучших качеств, и удача которая во всё благоволит ему, будет способствовать исполнению почти всех желаний.

В 2017 году для многих ожидается карьерный рост, для этого следует усердно трудиться, ведь действия этого знака подчеркивает, предрасположенность к трудолюбию, амбициозности намеченных планов и профессиональному чутью.

Здесь главное не переусердствовать, иначе мы можем подорвать здоровье, что не входит в наши планы.

В наступившем году будут реализованы амбициозные проекты. Единственным условием, которое необходимо выполнять – это честное ведение бизнеса.

Интрижки и завистники преследуют Огненного Петуха повсеместно и поэтому необходимо очень серьезно отнестись к своим действиям и поступкам. Не стоит поддаваться эмоциям ведь на личном фронте как обычно: сумасшедшая гонка с препятствиями.

Испытание семейными отношениями выдержат далеко не все. Хотя вероятность конструктивного диалога при желании есть всегда.
В 2017 году однозначно следует ставить перед собой грандиозные планы и успешно их реализовывать!

Как себя вести в этой стихии

Встречая и уверенно шагая по жизни в наступившем году, не забывайте простую истину «встречают по одёжке»! И соответственно, чтобы знакомство состоялось к удовлетворению сторон, одежда должна быть модной, яркой и по возможности дорогой.

Стремящиеся к успеху одеваются красиво, элегантно, подчеркивая одежду украшениями и аксессуарами. Все яркое, блестящее, привлекающее внимание – очень приветствуется в этом году.

Огненный Петух будет в восторге!

Гороскоп на 2017 год для всех знаков Зодиака

Овен

2017 год по восточному календарю – Год огненного Петуха

Как заверяют астрологи, для людей, родившихся под знаком Овна, год окажется вполне стабильным. Хотя, ничто не исключает как положительных, так и отрицательных моментов.

В начале года существует вероятность, как говорится, «наломать дров». Из-за этого стоит проявить осторожность.

Телец

2017 год по восточному календарю – Год огненного Петуха

2017 – хороший год для Тельцов. Удача им будет сопутствовать во многих областях. Однако такое везение потребует и некоторых усилий.

Так, в начале года, Тельцы должны будут действовать очень оперативно, чтобы не упустить своей выгоды. И именно поэтому на первом месте для представителей данного знака должна быть ответственность.

Близнецы

2017 год по восточному календарю – Год огненного Петуха

Важнейшую роль в 2017 году для близнецов будет иметь семья. У представителей знака, еще не успевших встретить свою вторую половинку, много шансов сделать это сейчас.

На всем протяжении нового года Близнецы будут решать накопившиеся проблемы. Возможно, душу будут терзать какие-то нерешенные, но важные дела. И главный совет здесь – не нервничать, проявляя как можно больше спокойствия.

Рак

2017 год по восточному календарю – Год огненного Петуха

И для мужчин, и для женщин, родившихся под знаком Рака, 2017 год окажется непростым. Вполне вероятны моральные потрясения, что потребует большой концентрации и максимума усилий.

Однако звезды говорят, что если все сделано правильно – выбраться из сложившейся ситуации не составит большого труда, но принесет полезный опыт. Главное здесь – действовать без лишних эмоций, со здравым и холодным рассудком.

Лев

2017 год по восточному календарю – Год огненного Петуха

Наибольшую опасность для представителей данного знака будет представлять сфера деловых отношений.

Характерными ее особенностями будут являться непредсказуемость , и чтобы риски были минимальны, большое значение придется уделить правильному оформлению документов. И если где-то будет ошибка (или несколько ошибок) – документ потребует переработки.

Дева

2017 год по восточному календарю – Год огненного Петуха

Для Дев 2017 год обещает быть волнительным и «богатым» на различного рода переживания. Не исключены состояния, близкие к истерическим.

Однако такая чрезмерная возбудимость только навредит отношениям с окружающими людьми. Скажется такое состояние и на работоспособности. И ожидать новых друзей и приятных знакомств при таком раскладе – крайне неправильно.

Весы

2017 год по восточному календарю – Год огненного Петуха

Для Весов 2017 год окажется крайне продуктивным. Однако такой расклад потребует холодного расчета и необходимости в частом принятии важных решений.

Начало года потребует обзора наперед. Крайне важно выработать стратегию и наметить цели, взвесить все возможные «за» и «против». Удача улыбнется, если не отходить от задуманного.

Скорпион

2017 год по восточному календарю – Год огненного Петуха

Для Скорпионов 2017 год окажется годом полным приятных сюрпризов и неожиданностей. Вполне вероятно, что именно в этот период времени будут всевозможные приключения, запоминающийся активный отдых и прост много всего интересного, в том числе и полезных знакомств.

Сохранить только что завязавшиеся отношения поможет положительный настрой и миролюбивое отношение к людям.

Стрелец

2017 год по восточному календарю – Год огненного Петуха

2017 год хорошо подойдет Стрельцам для налаживания отношений в семье, укрепления родственных уз. Первое место среди всех прочих сфер, определенно, займет любовная.

Год принесет много приятных сюрпризов и воспоминаний.

 

Козерог

2017 год по восточному календарю – Год огненного Петуха

В 2017 году у Козерогов предвидится большой поток энергии. Это будет выглядеть так, что каждое новое дело, за которое они возьмутся, будет приносить им удовольствие и иметь определенный успех.

Однако такой стремительный успех понравится не всем окружающим. Найдутся такие, кто будет говорить плохое, плести сплетни и интриги у вас за спиной.

Водолей

2017 год по восточному календарю – Год огненного Петуха

Настроение Водолеев на всем протяжении 2017 года будет уносить их куда-то в прошлое, все чаще станут возникать мысли о прежних поступках, их последствиях.

Активизироваться могут и старые, незаконченные дела, которые, так или иначе, потребуют принятия решений.

Рыбы

2017 год по восточному календарю – Год огненного Петуха

В новом году у Рыб есть все шансы оказаться в самой гуще событий, которые окутают их с головы до ног.

Вокруг представителей знака окажется много новой информации, которая будет легко усваиваться, да и вообще, не вызовет никаких трудностей.

Звезды советуют не отделяться от окружающих людей.